Руководство

Руководитель – Жулев А. Н.

Заместитель руководителя – Голубев П. В., ген. директор ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС».

Секция «Изоляторы и изоляционные материалы»

Руководитель секции – Карасёв Н. А. (ООО «ИНСТА»).

Заместитель руководителя секции – Ефимов О. Н. (ОАО «ЮАИЗ»).

Члены секции:
  1. Бражников В. В. (ООО «ИНСТА-СИЛ»)
  2. Веселов А. В. (ООО «Энсто Рус»).
  3. Гребенщикова Л. В. (ЗАО «ЮМЭК»).
  4. Гимадеева Е. Г. (ООО «ИНСТА-СИЛ»)
  5. Давыдкин С. М. (ОАО «Фирма ОРГРЭС»).
  6. Дарьян Л. А. (ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС»).
  7. Дзюбин А. С. (ЗАО «НПО «Изолятор»).
  8. Ефимов А. Ю. (ЗАО «ЮМЭК»)
  9. Ким Ен Дар (УКПА)
  10. Новиченко Ю. А. (ООО «ИНСТА-СИЛ»).
  11. Осипова Ю. Н. (ООО «Тайко Электроникс РУС»).
  12. Трифонов В. З. (ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В. И. Ленина»).
  13. Шаманов Д. Г. (ООО «Энсто Рус»).
  14. Шамков К. В. (ООО «ВОЛЬТА»)
  15. Шеленберг М. В. (ООО «СКТБ по изоляторам и арматуре»).

Секция «Арматура и устройства экологической безопасности для линий электропередачи»

Руководитель секции – Гаврилов И. О. (ООО «СИКАМ»).

Заместитель руководителя секции – Карасёв Н. А. (ООО «ИНСТА»).

Члены секции:
  1. Бастриков С. Г. (ОАО «ЮАИЗ»).
  2. Веселов А. В. (ООО «Энсто Рус»).
  3. Дёмин А. В. (ОАО «НИИЦ МРСК»).
  4. Дзюбин А. С. (ЗАО «НПО «Изолятор»).
  5. Дубинич Л. А. (ОАО «Фирма ОРГРЭС»).
  6. Жулёв А. Н. (ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»).
  7. Жуков Б. М. (ООО «МЗВА»).
  8. Захаров А. П. (ООО «ПЛП РУС»).
  9. Карасёв А. А. (ООО «МЗВА»).
  10. Козак А. Д. (ООО «ПК «Астон-Электротехника»).
  11. Козлов И. Н. (ООО «НИЛЕД»).
  12. Колесник С. Е. (ООО «САРМАТ»).
  13. Кубасов Т. И. (ООО «Энсто Рус»).
  14. Липунцов В. И. (ООО «МЗВА»).
  15. Медунов Е. Г. (ЗАО «Экспериментальный завод высоковольтного оборудования»).
  16. Моисеев М. М. (АО «Янтарьэнерго»).
  17. Осипова Ю. Н. (ООО «Тайко Электроникс РУС»).
  18. Перепелов К. В. (ЗАО ЗВА «Астон-Энерго»).
  19. Попова Е. Г. (ООО «ЧЭМЗ»-«МЗВА»)
  20. Трифонов В. З. (ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В. И. Ленина»).
  21. Шматок К. В. (ЗАО «Экспериментальный завод высоковольтного оборудования»).
  22. Шаманов Д. Г. (ООО «Энсто Рус»).
  23. Юданов В. Е. (ООО «МЗВА»).
  24. Бодиловский Д. В. (ООО ПО «Форэнерго»)

Секция «Защитные устройства для линий электропередачи»

Руководитель секции – Боярский А. Б. (ООО «Стример Мск.»).

Заместитель руководителя секции – Деев А. В. (ООО ПО «Форэнерго»).

Члены секции:
  1. Данилевский С. С. (ЗАО «Полимер-Аппарат»).
  2. Каверина Р. С. (ОАО «Фирма ОРГРЭС»).
  3. Кубасов Т. И. (ООО «Энсто Рус»).
  4. Миркин И. А. (ООО «Стример Мск.»).
  5. Осипова Ю. Н. (ООО «Тайко Электроникс РУС»).
  6. Сиваев А. Д. (ОАО «НПО «Стример»).
  7. Юданов В. Е. (ООО «МЗВА»).

Секция «Проблемы развития рынка арматуры, изоляторов и защитных устройств»

Руководители секции – Деев А. В. (ООО ПО «Форэнерго») и Гаврилов И. О. (ООО «СИКАМ»)
Члены секции:
  1. Бельтюкова Н. Г. (ООО «САРМАТ»).
  2. Дзюбин А. С. (ЗАО «НПО «Изолятор»).
  3. Камынин А. В. (ОАО «ЮАИЗ»).
  4. Перепелов К. В. (ЗАО ЗВА «Астон-Энерго»).
  5. Осипова Ю. Н. (ООО «Тайко Электроникс РУС»).
  6. Перов С. Б. (ООО «Энсто Рус»).
  7. Шаманов Д. Г. (ООО «Энсто Рус»).

Приказ о составе Экспертного совета НП «Электросетьизоляция»Состав Экспертного совета НП «Электросетьизоляция» утверждён приказом Председателя Правления Партнёрства от 5 февраля 2015 г. № 1.