Руководство
Руководитель – Каверина Р. С.
Заместитель руководителя – Звягинцев А. В.
Заместитель руководителя – Звягинцев А. В.
Секция «Изоляторы и изоляционные материалы»
Руководитель секции – Ефимов А. Ю. (АО «ЮМЭК»)
Заместитель руководителя секции – Шеленберг М. В. (ООО «ИНСТА»)
Заместитель руководителя секции – Шеленберг М. В. (ООО «ИНСТА»)
Члены секции:
- Высогорец С. П. (АО НПО «Стример»)
- Гребенщикова Л. В. (АО «ЮМЭК»)
- Гимадеева Е. Г. (ООО «ИНСТА»)
- Дзюбин А. С. (АО НПО Изолятор)
- Ермаков П. Г. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Каминскас А. С. (ООО «ИНСТА»)
- Коростелев Я. Е. (АО «Энергия+21»)
- Кубасов Т. И. (ООО «ЭНЕРВИК»)
- Курбатова Е. В. (АО «Энергия+21»)
- Мотовилов А. С. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Морозов Д. А. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Трифонов В. З. (ФГУП «ВЭИ»)
- Шаманов Д. Г. (ООО «ЭНЕРВИК»)
- Шамков К. В. (ООО «ВОЛЬТА»)
- Юрченко А. В. (ООО «ТЭМЗ»)
Секция «Линейная арматура»
Руководитель секции – Исакова Г.В. (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»)
Заместитель руководителя секции – Юрченко А.В. (ООО «ТЭМЗ»)
Заместитель руководителя секции – Юрченко А.В. (ООО «ТЭМЗ»)
Члены секции:
- Дубинич Л. А. (ООО «ИЦ ОРГРЭС»)
- Ермаков П. Г. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Жуков Б. М. (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»)
- Карасёв А. А. (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»)
- Клепиков В.С. (ООО «ПК «Астон-Электротехника»)
- Кубасов Т. И. (ООО «ЭНЕРВИК»)
- Мотовилов А. С. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Морозов Д. А. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Осипова Ю. Н. (ООО «Тайко Электроникс РУС»)
- Петровичев В. И. (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»)
- Трифонов В. З. (ФГУП «ВЭИ»)
- Шаманов Д. Г. (ООО «ЭНЕРВИК»)
- Юданов В. Е. (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»)
Секция «Защитные устройства для линий электропередачи»
Руководитель секции – Коростелев Я.Е. (АО «Энергия+21»)
Заместитель руководителя секции – Старков А. В. (АО НПО «Стример»)
Заместитель руководителя секции – Старков А. В. (АО НПО «Стример»)
Члены секции:
- Деев А. В. (ООО ПО «ФОРЭНЕРГО»)
- Ермаков П. Г. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Каминскас А. С. (ООО «ИНСТА»)
- Коростелев Я. Е. (АО «Энергия+21»)
- Кубасов Т. И. (ООО «ЭНЕРВИК»)
- Куделин М. Е. (АО «Энергия+21»)
- Курбатова Е. В. (АО «Энергия+21»)
- Морозов Д. А. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Мотовилов А. С. (ООО «АРМАТЕХ»)
- Старков А. В. (АО НПО «Стример»)
- Шамков К. В. (ООО «ВОЛЬТА»)
- Юданов В. Е. (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»)
Секция «Птицезащитные устройства и маркеры для объектов электроэнергетики»
Руководитель секции – Салтыков А.В. («Союз охраны птиц России»)
Заместитель руководителя – Юданов В. Е. (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»)
Члены секции:
- Дзюбин А. С. (АО НПО Изолятор)
- Клепиков В.С. (ООО «ПК «Астон-Электротехника»)
- Мокевнин И. А. (ООО «Эко-НИОКР»)
- Цитцер В. В. (ООО «АВИС»)
- Юрченко А. В. (ООО «ТЭМЗ»)
- Шаманов Д. Г. (ООО «ЭНЕРВИК»)